Дама сбежала с первого свидания из-за того, что кавалер не стал доплачивать за ломтик сыра

доплата за ломтик сыра в ресторанеДафна Диамант отправилась на первое свидание, но была вынуждена делать вид, что ей нужно отлучиться в туалет, чтобы тайком сбежать от кавалера.

доплата за ломтик сыра в ресторане

Жительница Нью-Йорка (США) разочаровалась в мужчине в тот момент, когда в ресторане ему предложили положить на бургер дополнительный ломтик сыра и доплатить за это 3 доллара. Кавалер отказался и неприятно поразил Дафну своим крохоборством. Кроме того, он после отпустил несколько комментариев по поводу того, что жизнь стала слишком дорогой. Не пожелав слушать финансовые жалобы на первом свидании, дама рассердилась, тихонько оплатила счёт (и свой, и горе-ухажёра), а потом скрылась из ресторана, оставив мужчине презрительное послание.

доплата за ломтик сыра в ресторане

Поступок женщины одобрили далеко не все пользователи соцсетей. Люди посчитали, что отказаться доплачивать за сыр — не преступление. Может, и впрямь не стоило поднимать денежную тему на свидании, но что если кавалер просто волновался и не знал, о чём говорить? Кроме того, он полностью прав в том, что жизнь действительно дорожает. Почитав все комментарии, Дафна приняла решение дать мужчине ещё один шанс. Кстати, когда она рассказала ему о причине бегства, он только посмеялся и пообещал, что больше не будет разочаровывать свою даму. Остаётся надеяться, что второе свидание, которое уже назначено, окажется куда более романтическим, чем первое.

Читайте также: Попросив дополнительную порцию сыра, клиент ресторана столкнулся с неслыханной щедростью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru