Девушка, которой изменил любимый, помочилась на его пальто

девушка помочилась на пальтоЖительница Великобритании по имени Элла не просто столкнулась с обманом. Её любимый изменил ей не с кем-нибудь, а с её лучшей подругой.

девушка помочилась на пальто

Элла узнала обо всём на дружеской вечеринке, когда застала бойфренда и подругу за страстным поцелуем. Обидевшись и даже расплакавшись, наша героиня намеревалась немедленно уйти с праздника, но уже в дверях кинула взгляд на висевшее пальто изменника. Дорогая обновка была куплена лишь недавно, и бойфренд очень гордился своим чудесным пальто. Что ж, после рокового вечера пальто наверняка пришлось разлюбить, ведь обманутая девушка помочилась на него, причём довольно щедро. А уже после отправилась домой с чувством выполненного долга.

девушка помочилась на пальто

Элла добавила, что история эта довольно давняя, но она до сих пор гордится собой (хотя в глубине души и сомневается, есть ли здесь что-то, чем можно было бы гордиться). Пользователи соцсетей не пришли к единству в оценке страшной мести, разрываясь между мнениями о том, что поступок Эллы ужасен, отвратителен, безумно смешон и гениален.

Читайте также: Девушка провела расследование, чтобы выяснить историю найденного тампона

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru