Пенсионер хранит шоколадное пасхальное яйцо, подаренное ему 92 года назад

старое пасхальное шоколадное яйцоВ 1931 году Эрик Боден был ещё младенцем, когда на Пасху дядя подарил ему шоколадное яйцо фирмы «Nestle».

старое пасхальное шоколадное яйцо

Понимая, что маленький ребёнок не в состоянии в полной мере насладиться вкусом молочного шоколада, родители Эрика спрятали подарок в кладовке и просто забыли о нём. Лишь 37 лет назад, когда мама и папа жителя Ившема (Вустершир, Англия) скончались, он делал уборку в их доме и наткнулся на старое яйцо. Эрик взял лакомство к себе домой и с тех пор держит в тёмном прохладном шкафу угощение, возраст которого составляет уже 92 года.

старое пасхальное шоколадное яйцо

Младший сын пенсионера уверен, что чудо-яйцо вполне может претендовать на мировой рекорд, так что Эрик подал заявку в гиннесовский комитет и ожидает оттуда ответа. Пока же яйцо хранится как семейная реликвия и будет продолжать храниться. Вряд ли кому-то придёт в голову полакомиться им. Тем более, что даже представители «Nestle», узнавшие о старом угощении, заявили, что шоколад — это не вино. У него есть срок годности, и не стоит употреблять его по истечении этого срока.

Читайте также: Оса, притаившаяся в бокале вина, ужалила пенсионерку в язык и чуть не убила её

Источник

Пенсионер хранит шоколадное пасхальное яйцо, подаренное ему 92 года назад: 1 комментарий

  1. Держи яйцо в холоде, живот в голоде, а пятки в тепле….:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru