Невеста посчитала, что наряд бывшей супруги жениха красивее, чем её свадебное платье

наряд бывшей супруги женихаГероиня этой истории очень мирно развелась с супругом. Они продолжали общаться, и бывший муж принимал активное участие в воспитании общих троих детей.

наряд бывшей супруги жениха

Когда мужчина познакомился с дамой по имени Стефани, экс-супруга была вовсе не против. Тем более, что пассия бывшего мужа, вскоре ставшая его официальной невестой, была мила, вежлива и прекрасно ладила с детьми. Так что бывший муж и новоиспечённый жених решил, что будет здорово пригласить на свадьбу и детей от первого брака, и их маму. Героиня этой истории принарядилась и отправилась с детишками на свадьбу бывшего мужа, и вот тут сказка кончилась. Стефани посмотрела на гостью с недоумением и заявила, что присутствие детей — это нормально, но вот бывшая жена жениха должна была из вежливости отклонить приглашение. Когда же наша героиня заявила, что хочет всего лишь повеселиться и отдохнуть на празднике, невеста укорила её за выбор слишком роскошного красного платья. Якобы этот наряд был подобран нарочно, чтобы платье невесты казалось убогим. Кроме того, героиню обвинили в том, что она втайне лелеет надежду вернуть бывшего супруга обратно.

наряд бывшей супруги жениха

Женщина не сумела убедить Стефани в том, что не пыталась никого затмить и уж тем более никого отбить. Так что отныне отношения в двух семьях складываются не так радужно, как в начале. Теперь наша героиня обратилась за поддержкой к пользователям соцсетей. Но это оказался тот самый случай, когда люди принялись осторожничать в высказывании мнений. Ситуация полна подводных камней, а рассказали нам её лишь с одной точки зрения, из которой ясно, что невеста — неуверенная в себе и ревнивая особа, а бывшая жена — конечно же, святая. А ведь может статься, что всё было не так. Наверняка у Стефани имелось совершенно противоположное представление произошедшего.

Читайте также: Невеста умерла от сердечного приступа во время свадьбы, и жених женился на младшей сестре усопшей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru