Люди, любящие кофе, порадовались новому напитку, обогащённому витаминами

кофе обогащённый витаминамиЖители Великобритании, не представляющие свою жизнь без чашечки кофе по утрам, теперь могут радоваться.

кофе обогащённый витаминами

Они получили возможность не только потягивать любимый напиток, но и получать необходимую ежедневную порцию витаминов. Всё благодаря новому кофе от компании «Rokit», которая приступила к производству кофейных капсул, состоящих не только из арабики, но и из витаминно-минерального комплекса. Конечно, такой товар не мог не заинтересовать людей, следящих за здоровьем.

кофе обогащённый витаминами

Вот только у покупателей возникает вопрос — так ли уж совместимы кофеин и витамины? К сожалению, единого ответа нет. Например, многие врачи уверены, что из-за кофеина витамины усвоятся организмом гораздо хуже, чем положено. Но другие доктора считают, что кофе от «Rokit» — это отличная возможность «витаминизироваться». Особенно это касается людей, недополучающих полезные вещества из своего рациона. Специалисты согласны лишь в одном — перед тем, как начать пить новый кофе на постоянной основе, стоит проконсультироваться с врачом. Возможно, человеку, у которого потекли слюнки при виде кофе «Rokit», вообще противопоказано употребление кофеина.

Читайте также: Необычные торты выглядят так, как будто вышли из мультфильма

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru