Студентка спасла маму от укуса кобры, своевременно высосав яд из ранки

яд кобры высосали из ранкиДействия жительницы Путтура (Индия) по имени Шрея Рай вызывают у людей массу похвал, ведь они были и своевременными, и очень отважными.

яд кобры высосали из ранки

Студентка колледжа гостила на ферме своей мамы, когда произошло несчастье — хозяйка случайно наступила на кобру, и змея, естественно, укусила свою невольную обидчицу. Прежде чем ехать в больницу, пострадавшая привязала к ранке пучок сухой травы, чтобы помешать распространению яда. Вот только Шрея подозревала, что трава вряд ли окажется эффективным средством. Отчаянная девушка решилась на то, чтобы высосать из раны яд.

яд кобры высосали из ранки

Когда маму студентки обследовали медики, они с удовлетворением поняли, что жизнь пациентки вне опасности — в большей степени благодаря тому, что Шрея оказала маме первую помощь. Студентка, которая также является рейнджером и членом скаутской организации, слышала о подобном способе избавления от яда, плюс видела этот процесс в каком-то фильме. У девушки не было стопроцентной уверенности, что всё получится, но попробовать стоило. Тем более, для того, чтобы помочь своей родной маме.

Читайте также: Питон напал на мальчика, купавшегося в бассейне

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru