Придя в магазин в облегающем костюме, женщина заметила, что все таращились на её живот

все таращились на живот женщиныНикола Патерсон очень недовольна общественным мнением, которое заставляет нас одеваться и выглядеть «правильно» и стыдиться того, что принято считать «несовершенствами».

все таращились на живот женщины

Недавно 35-летняя жительница Фрейзербурга (Абердиншир, Шотландия) приехала в магазин за покупками в облегающем сером костюме. И она с неудовольствием заметила, что практически все таращились на её выпирающий живот. Который по мнению многих наверняка нужно было скрыть одеждой свободного покроя.

все таращились на живот женщины

Никола знает, что не является худышкой. Кроме того, не так давно она стала мамой, что также отразилось на фигуре. И видеть в магазине осуждающие взгляды было крайне неприятно.

все таращились на живот женщины

Но если кто-то решит, что Никола расстроилась и убрала свой серый костюм подальше, то это вовсе не так. Наоборот — женщина заявила, что продолжит носить наряд с гордостью. Да и вообще будет надевать то, что ей нравится, и то, в чём ей комфортно.

все таращились на живот женщины

Поделившись своими переживаниями в соцсетях, женщина получила множество слов поддержки. Кстати, немало пользователей являются подписчиками Николы, которая удивляет и радует народ своим позитивным отношением к жизни, а также своей уверенностью в себе.

Читайте также: Мама жениха выбрала для свадьбы чёрное платье, но всё равно ошиблась с фасоном

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru