Пользователей соцсетей удивила сотрудница офиса в латексных брюках

латексные чёрные брюкиСотрудница, которая придёт в офис в белой блузке и чёрных брюках, наверняка не вызовет в свой адрес ни малейших нареканий.

латексные чёрные брюки

Но в случае с Натальей Уилсон всё не так однозначно. Модница обожает всё блестящее, а потому она выбрала для работы не просто облегающие брюки, а брюки из чёрного латекса.

латексные чёрные брюки

Когда женщина показала в интернете свой деловой костюм, она в первую очередь вызвала немало нареканий — ну, хотя бы потому, что костюм на самом деле вовсе не деловой, а несколько вызывающий. Наталье немедленно предрекли, что её уволят.

латексные чёрные брюки

Другие пользователи соцсетей остались удивлены нарядом дамы в куда более благосклонном смысле — Наталью посчитали очень красивой в её эффектных брюках. Немало мужчин горько вздохнули о том, что по их офису не расхаживают такие прекрасные женщины. Через некоторое время к дискуссии присоединилась и третья партия комментаторов, которые уверены только в одном — никто не вправе говорить человеку, как ему нужно одеваться. А потому обсуждение гардероба нашей героини является излишним.

Читайте также: Детская пижама с принтом в виде скелета сильно напугала маму

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru