Женщине не позволили сходить в туалет в кофейне, ведь она не купила там кофе

женщина не купила кофе в кофейнеАманда Харрис зашла в кофейню «Costa Coffee» (Борнмут, Англия) вовсе не за напитком, а по куда более важной нужде — ей сильно хотелось в туалет.

женщина не купила кофе в кофейне

Но двери кабинок оказались заперты кодовыми замками, и сотрудница заведения объяснила даме, что код печатается на чеках. То есть Аманде нужно обязательно купить кофе, чтобы попасть в туалет. Героиня этой истории призналась, что в силу некоторых особенностей её организма ей порой слишком тяжело терпеть позывы помочиться. Она попыталась уговорить девушку за стойкой «Costa Coffee» открыть ей туалет, а уже после она купила бы злополучный кофе. Но сотрудница отказалась, и Аманде пришлось мчаться в близлежащий магазин, где продавцы оказались куда более душевными людьми. К счастью, наша героиня успела вовремя. Но теперь она сильно злится на кофейню, считая, что они лишили её того, что можно назвать основным правом каждого человека.

женщина не купила кофе в кофейне

Главы «Costa Coffee» рассказали, что уже занимаются урегулированием конфликта с рассерженной дамой. Да, их туалеты предназначены для клиентов, которые что-либо покупают, но сотрудники должны понимать, что в некоторых случаях можно сделать исключение. Главное, чтобы атмосфера в кофейне была тёплой, дружелюбной и гостеприимной.

Читайте также: Клиентка получила в ресторане гамбургер без котлеты и яйцо вместо куриных наггетсов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru