Девушка так непристойно пошутила, что мама бойфренда выгнала её из дома

девушка сына непристойно пошутилаГероиня этой истории рассказала, что её сын вот уже год встречается с девушкой, которую считает единственной и неповторимой.

девушка сына непристойно пошутила

Родителям не терпелось познакомиться с такой замечательной дамой, и наконец был назначен совместный ужин. Когда наша героиня открыла дверь сыну и его возлюбленной, она в первый момент осталась довольна. Гостья выглядела очень мило. Но дальше знакомство не заладилось. Представляясь маме и папе любимого, юная незнакомка отрекомендовалась следующим образом: «Я та, в кого ваш сын засовывает свой половой орган». Если муж и сын нашей героини отреагировали на пошлую шутку смешками, то мать семейства пришла в негодование от подобной непристойности и немедленно выгнала грубиянку из дома. Теперь сын дамы отказывается с ней общаться, и она сильно расстраивается, хотя продолжает верить в то, что такой девушке не место рядом с её семейством.

девушка сына непристойно пошутила

Пользователи соцсетей прекрасно поняли состояние нашей героини и уверены, что она права. Нашлись люди, которые признались, что обожают пошлые шуточки, но им и в голову не пришло бы говорить нечто подобное при знакомстве с новыми людьми. Конечно, хотелось бы, чтобы конфликт сошёл на нет, но путей к этому, честно говоря, не видно.

Читайте также: Приехав в гости к родителям бойфренда, девушка сломала унитаз

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru