Юношу высадили из самолёта за то, что он оскорбил пассажира с избыточным весом

пассажир с избыточным весомГерой этой истории, не пожелавший назвать своё имя, должен был лететь самолётом, но путешествие не состоялось.

пассажир с избыточным весом

Проблемы начались в тот момент, когда 18-летний юноша увидел, что место рядом с ним занимает человек с избыточным весом. С большим количеством избыточного веса. То есть тело незнакомца занимало не только его законное место, но и частично находилось на сиденье нашего героя. Стюардесса, к которой обратился пассажир, ничем помочь не смогла — свободных мест в самолёте больше не было, так что никого пересадить не получалось. Тогда юноша разъярился и принялся ругаться на то, что он, заплатив деньги за билет, должен делить своё место с человеком, который страдает от отсутствия дисциплинированности и создаёт тем самым неудобства окружающим. Начался скандал, ведь оскорблённый незнакомец также начал возмущаться тем, что его стыдят из-за веса. Кончилось тем, что нашего героя высадили из самолёта.

пассажир с избыточным весом

Большинство пользователей соцсетей сочувствия к несостоявшемуся авиапассажиру не проявили. Люди считают, что он действительно вёл себя грубо и оскорбительно по отношению к другому человеку. Юноше советуют задуматься о том, какое он имеет право обижать людей. Герой этой истории добавил лишь то, что сумел улететь в нужном направлении уже на следующий день. А что до раздумий о моральной стороне случившегося, то тут молодой мужчина предпочёл хранить молчание.

Читайте также: Мама заставила сына извиниться перед одноклассницей, которую он оскорблял

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru