Домовладелица нашла в стене старую видеокассету, и записанное на ней видео смутило женщину

старая видеокассета в стенеПосле переезда Анна Зап устроила в доме генеральную уборку и ремонт, во время которого наткнулась на видеокассету, спрятанную в стене подвала.

старая видеокассета в стене

Жительница Коннектикута (США) знает, что её дом был построен в 1938 году, так что в нём сменилось немало жильцов. Женщина не удержалась от любопытства и, оцифровав плёнку, решила посмотреть, что же содержится в старой видеозаписи. Поначалу Анна только умилялась, ведь архив некоего семейства показывал трогательный праздник по случаю того, что жену домовладельца выписали из роддома с малышом. Но следующий фрагмент видеозаписи смутил нашу героиню. Оказывается, муж снимал не только милые семейный моменты, но и тайком следил за женой. Например, он запечатлел, как женщина выходит из душа обнажённой и одевается. Теперь перед Анной стоит моральная дилемма — стоит ли ей уничтожить запись или всё-таки нужно попытаться найти бывших жильцов и передать им видео. Не станет ли для них проблемой тот самый отрывок видеоролика, где супруга красуется в голом виде?

старая видеокассета в стене

Большинство пользователей соцсетей уверены, что Анне стоит просто забыть про старую плёнку. То, что было спрятано в стене, должно было оставаться в стене. Так что если героиня этой истории по каким-то причинам не хочет уничтожать видео, то пусть просто спрячет его обратно в подвал.

Читайте также: Вдова увидела в рекламном видеоролике ресторана своего покойного мужа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru