Внук проник в горящий дом бабушки и дедушки, чтобы спасти оттуда двух собак

спасение собак из горящего домаТайлер Лау направлялся к дому своих бабушки и дедушки, не подозревая, что скоро ему придётся рискнуть жизнью.

спасение собак из горящего дома

Пожилые жители Пейсли (Шотландия) уехали в отпуск, так что их дочка и 16-летний внук присматривали за двумя собаками. И Тайлер пришёл в ужас, когда добрался до дома родственников и увидел, что оттуда валит дым. Юноша сообщил в службу спасения о пожаре, и ему велели оставаться снаружи. Однако, Тайлер не устоял на месте, особенно после того, как услышал отчаянный визг обеих собак, запертых внутри. Сначала юный герой вознамерился войти в парадную дверь, но его остановили густые клубы дыма. Тогда он догадался воспользоваться небольшой щелью в окне гостиной. Юноша сумел разыскать обеих собак и вывести их из дома, изо всех сил стараясь не вдыхать дым. Приехавшие пожарные немедленно оказали Тайлеру помощь, дав ему подышать кислородом, а также упрекнули за тот риск, которому он подверг свою жизнь. Юноша и сам не верит в то, что остался в живых. Но зато он спас питомцев.

спасение собак из горящего дома

И хотя собаки вне опасности, дом бабушки и дедушки сгорел полностью. Семейство начало сбор пожертвований в интернете, надеясь на помощь добряков, которые не останутся в стороне от беды и окажут финансовую поддержку погорельцам.

Читайте также: Сорок семь кошек, живших в машине и страдавших от жары, были спасены

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru