Бабушка натёрла младенцу дёсны алкоголем, чтобы облегчить боль от прорезывания зубов

дёсны младенца натёрли алкоголемГероиня этой истории отправилась в гости к своей маме вместе с маленькой дочерью, вот только радость от визита омрачилась тем, что у девочки режутся зубки.

дёсны младенца натёрли алкоголем

Однако, бабушка позиционирует себя как последовательницу «старых проверенных средств». Поэтому она заявила, что знает, как облегчить боль младенца, и, взяв бутылку виски и смочив пальцы, натёрла дёсны малышки. Мать ребёнка не увидела в ситуации ничего ужасного. Тем более, что девочка и впрямь успокоилась. Кроме того, совет исходил не от кого-нибудь, а от её любимой мамы и бабушки малышки, которая явно не желала ничего плохого. Но когда об этом узнал муж нашей героини, он разъярился. Теперь мужчина не желает, чтобы его тёща общалась с внучкой, и не оставляет жену с дочкой наедине, постоянно следя за тем, что происходит.

дёсны младенца натёрли алкоголем

Пользователи соцсетей почти единогласно заявили, что бабушка была не права. Да, старомодное средство с алкоголем частенько употреблялось в прошлом, но оно должно в прошлом и остаться. Врачи категорически против подобного «лечения». Что касается молодой мамы, то её не спешат обвинять в том, что она не устояла против авторитета старшей родственницы. Как ни странно, множество вопросов вызвал муж героини. Он, конечно, имел право возмутиться, но последующее его поведение похоже на паранойю. Остаётся только надеяться, что в семействе наступит мир, и все забудут о печальном инциденте с младенцем, получившим виски.

Читайте также: Столетней бабушке, лишившейся ежемесячных выплат, пришлось доказывать, что она ещё жива

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru