Обманутая супруга, сбившая машиной мужа и его любовницу, получила условный срок

жена сбила машиной неверного мужаКогда Кристи Ли Кеннеди увидела, что её муж на улице целуется с какой-то неизвестной дамой, она не стала откладывать месть в долгий ящик.

жена сбила машиной неверного мужа

Жительница Брисбена (Австралия) разогналась и сбила парочку своим внедорожником. Когда муж и его любовница повалились на асфальт, 38-летняя обманутая жена вышла из машины и дополнительно нанесла любовнице несколько ударов, обозвав её различными неприятными словами, намекающими на лишний вес дамы и её сексуальную распущенность.

жена сбила машиной неверного мужа

Мать двоих детей, которая теперь по понятным причинам в разводе, признала себя виновной в нападении, и прокурор был уверен, что Кристи заслуживает тюремной камеры.

жена сбила машиной неверного мужа

Однако, подсудимой удалось избежать тюрьмы. Судья приговорил гневливую женщину к 9-ти месяцам заключения, но условно. Кроме того, она должна выплатить 5000-долларовую компенсацию обеим жертвам.

жена сбила машиной неверного мужа

Было учтено то, что Кристи до этого вела законопослушную жизнь. Кроме того, во внимание приняли тот шок, который наверняка испытала супруга, собственными глазами убедившаяся, что она замужем за обманщиком.

Читайте также: Водитель и пассажирка внедорожника увлеклись интимными радостями и попали в аварию

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru