Победитель успел получить лотерейный выигрыш всего за день до истечения положенного срока

победитель успел получить выигрышЖитель округа Макомб (Мичиган, США) нередко покупал лотерейные билеты, но ни разу не выигрывал крупные суммы.

победитель успел получить выигрыш

Кроме того, 62-летний мужчина знал, что организаторы лотереи разыгрывают дополнительный ежемесячный джекпот для всех людей, купивших билеты, но ничего не выигравших. Но в такую удачу мужчина и вовсе никогда не верил, так что он несказанно удивился, когда получил письмо. В электронном послании сообщалось, что именно имя нашего героя было случайным образом выбрано из списка претендентов на джекпот в размере 261935 долларов.

победитель успел получить выигрыш

Оказывается, организаторы лотереи вот уже некоторое время пытались «достучаться» до счастливчика, который игнорировал сообщения, считая их шуткой или какой-то аферой. Кстати, мужчина до последнего думал, что его разыгрывают, и обрадовался только тогда, когда действительно получил деньги. Дополнительной удачей стало то, что приз был получен всего за день до истечения положенного срока. Ещё немного промедления и недоверчивости могли обойтись победителю слишком дорого.

Читайте также: Владелец паба нашёл под половицей древнюю ценную монету

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru