Женщина обрила голову, чтобы вернуть себе естественный седой цвет волос

обрила голову ради седых волосЕщё в 22 года Эми Джоуэтт заметила, что в её волосах начала появляться седина. Потому женщина приняла решение краситься и маскировать седые волоски.

обрила голову ради седых волос

Годами Эми тратилась на окрашивание волос, но в 2020 году женщина, любящая эксперименты, решила попробовать принять себя такой, какая она есть. И чтобы отрезать себе все пути к отступлению, женщина обрила голову. С того момента её естественные седые волосы получили возможность расти свободно.

обрила голову ради седых волос

Сейчас Эми 39 лет, и она признаётся, что никогда не чувствовала себя лучше. Всего-то и надо было — обрести уверенность в себе и не волноваться по поводу того, что о тебе подумают окружающие. Хотя это не такой простой путь, как может показаться. Но Эми уверена, что каждый красив по-своему. Теперь ей хочется вдохновлять других людей принимать себя такими, какие они есть.

обрила голову ради седых волос

Дама добавила, что седые волосы, избавленные от постоянной краски, стали значительно здоровее, чем раньше. И если вдруг Эми захочется экспериментов или какого-либо нового образа, она просто купит парик для разнообразия.

Читайте также: Женщина рассказала о седых волосах, начавших появляться у неё в 9-летнем возрасте

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru