Туриста, вернувшегося из романтического отпуска, встретила в аэропорту его разгневанная беременная девушка

беременная девушка в аэропортуВ декабре прошлого года Мадлен Джейн познакомилась в приложении «Tinder» с мужчиной, который показался ей идеалом.

беременная девушка в аэропорту

У жителей Великобритании начался бурный роман с обсуждениями совместного будущего, а недавно пара отправилась в романтический отпуск в Испанию. Но вместе с концом отпуска наступил конец счастья.

беременная девушка в аэропорту

Когда путешественники вернулись домой, в аэропорту их встретила разгневанная беременная незнакомка, набросившаяся на туриста с упрёками. Оказалось, что это была его девушка, которая должна вот-вот родить ребёнка от изменника.

беременная девушка в аэропорту

Мадлен до сих пор содрогается, вспоминая сценку, невольной участницей которой она стала. Беременная дама привела с собой группу поддержки в лице родителей, и скандал получился крайне эмоциональным. Нашей героине очень стыдно, что её втянули в нечто подобное.

беременная девушка в аэропорту

По понятным причинам с горе-кавалером теперь покончено. Мадлен даже удалила «Tinder». Теперь ей остаётся залечивать душевные раны и предупреждать всех о том, что каким бы прекрасным ни казался роман, стоит проявлять бдительность и далеко не сразу одаривать партнёра полным доверием.

Читайте также: Кавалер не явился на свидание, на которое его дама добиралась почти три часа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru