Злодей сел за решётку за то, что до смерти напугал более 1000 соседских кур

злодей до смерти напугал курЕщё в прошлом году житель провинции Хунань (Китай) по фамилии Гу вступил в конфронтацию со своим соседом, птицеводом Чжуном.

злодей до смерти напугал кур

Как-то раз Гу без разрешения вырубил несколько деревьев на соседской земле, но воспользоваться древесиной в своих целях у него не вышло, ведь Чжун просто не отдал нарушителю его добычу. Гу разозлился и решил отомстить соседу за жадность. Как-то ночью он пробрался в курятник и начал пугать соседских кур, неожиданно освещая их фонариком. Пытка светом привела к гибели 460 птиц, после чего Гу предстал перед судом и был вынужден выплатить Чжуну денежную компенсацию.

злодей до смерти напугал кур

Но это только усилило злобу массового убийцы кур, и он нанёс очередной удар, использовав всё тот же подлый способ с фонариком. На сей раз мужчина напугал до смерти 640 птиц и опять был арестован. Судья отнёсся к рецидивисту куда суровее, чем раньше. Гу не только должен снова раскошелиться на 1600 долларов за убиенных кур, но и сесть в тюрьму на полгода. Хочется верить, что хотя бы за решёткой злодей испытает раскаяние. А немало людей посмеиваются над преступником, предполагая, что ему не раз придётся испытать смущение, объясняя сокамерникам, за что именно его посадили.

Читайте также: Злодей использовал антифриз, чтобы травить соседских собак и кошек

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru