Парамедик попытался украсть деньги из дома скончавшейся старушки

парамедик чуть не украл деньгиЭтот житель Шрусбери (Англия) опозорил свою профессию — по крайней мере, так думает большинство его коллег-парамедиков.

парамедик чуть не украл деньги

Марк Титли вместе с бригадой скорой помощи выехал в дом 94-летней женщины, упавшей в обморок в саду. Попытки привести старушку в чувство не привели ни к каким результатам, и через 20 минут она была объявлена мёртвой.

парамедик чуть не украл деньги

После этого 58-летний Марк вошёл в дом скончавшейся дамы и принялся рыться в вещах, присвоив несколько найденных купюр на сумму 60 фунтов. Правда, когда бесстыжий парамедик заметил камеру видеонаблюдения, он тут же вернул деньги обратно. Видеозапись попалась на глаза сыну усопшей, который испытал ужас и отвращение, но в полицию обратиться не забыл.

парамедик чуть не украл деньги

Марк пытался оправдаться тем, что якобы хотел припрятать деньги «для сохранности», чтобы после отдать их родным умершей женщины, но потом всё-таки признал себя виновным. Его приговорили к 18-недельному тюремному заключению с отсрочкой на 12 месяцев, 120 часам общественных работ и денежной компенсации сыну усопшей.

парамедик чуть не украл деньги

Кроме того, Марк больше не работает в сфере медицины, ведь его главы и коллеги не без оснований уверены, что таким людям там не место.

Читайте также: Престарелый романтик сделал любимой предложение, когда у неё случился сердечный приступ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru