В пакете с бананами обнаружилась самка паука, готовившаяся произвести на свет потомство

самка паука в пакете с бананамиКрейг Харрисон раньше думал, что не боится пауков, но теперь 35-летний мужчина признался, что у него вполне может развиться арахнофобия.

самка паука в пакете с бананами

А ведь неприятности жителя Виндзора (Беркшир, Англия) начались с такой малости, как пакет бананов, купленный в магазине «Tesco». Съев один фрукт, Крейг с ужасом увидел, что в пакете притаилась самка паука-охотника, да ещё и готовящаяся произвести на свет потомство. В раздутом мешочке паучихи могло находиться до 200 яиц. Заманив паука в коробку, Крейг отправил страшное создание обратно в магазин вместе с бананами и вполне обоснованной жалобой.

самка паука в пакете с бананами

«Tesco» предложили недовольному покупателю 100 фунтов в качестве компенсации, но мужчина уверен, что его страдания стоят большего. Особенно если учесть, что паук мог его укусить. Хотя это и не опасно для жизни, но яд пауков-охотников может вызвать крайне болезненные реакции. Представители «Tesco» добавили, что у них действует контроль всех привозимых фруктов (данные бананы прибыли из Доминиканской Республики), но в очень редких случаях возможны инциденты, схожие с тем, который произошёл с Крейгом. Похоже, открывая пакеты с бананами, нужно всегда смотреть в оба.

Читайте также: Талантливая кулинарка сделала бисквитный торт в виде Майкла Джексона

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru