Домовладелец, спящий в саду в гамаке, поссорился из-за этого с соседями

ссора с соседями из-за гамакаЭтот домовладелец, столкнувшийся с такой неприятностью, как сломанный кондиционер, решил проблему довольно оригинально.

ссора с соседями из-за гамака

Не желая тратиться на новый кондиционер, герой этой истории расположился в гамаке в саду и прекрасно выспался на свежем воздухе. Правда, сон омрачился приездом полиции. Оказывается, соседи нашего героя обратились к властям, ведь они подумали, что в чужой сад пробрался бездомный. Но наш герой объяснил офицерам ситуацию, и те удалились. На следующее утро состоялся разговор с соседями, которые выразили мужчине большое неудовольствие в связи с его новой привычкой спать в гамаке. По утрам к соседке приходят подружки на чашечку кофе. Они сидят во дворе и беседуют. И им крайне неприятно, что в непосредственной близости от них спит сосед, который не даёт дамам нормально пообщаться. Вот только нашему герою так понравился гамак, что он собирается и дальше спать именно в нём, невзирая на все соседские неудобства. Дело закончилось ссорой.

ссора с соседями из-за гамака

Пользователи соцсетей по большей части уверены, что герой этой истории в своём праве, ведь он находится на своей территории. Если он уступит соседям, в следующий раз они сядут ему на шею и запретят вообще выходить в сад, когда у них гости. Не стоит идти на поводу у чужих капризов.

Читайте также: Спор из-за общей прачечной закончился ссорой между соседями и двойным убийством

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru