Бросив кавалера, девушка вновь получила возможность носить укороченный топ в спортзале

укороченный топ в спортзалеЛюбительница фитнеса по имени Дженна поделилась с пользователями соцсетей радостью — отныне в спортзале она вновь может носить любимый укороченный топ.

укороченный топ в спортзале

Оказывается, раньше такая одежда была для дамы под запретом из-за кавалера, который то и дело велел ей прикрываться. Возлюбленный, ставший теперь бывшим возлюбленным, неоднократно заявлял, что не желает, чтобы на Дженну пялились другие мужчины. Что ж, теперь все запреты в прошлом, как и надоевшие нашей героине отношения.

укороченный топ в спортзале

Люди поздравили Дженну с избавлением от «поводка» и добавили, что её экс-бойфренд был явно не особенно уверен в себе. Также пользователи подозревают, что мужчина и сам был не прочь таращиться на занимающихся спортом незнакомок, раз уж ему пришло в голову, что кто-то будет слишком пристально разглядывать его девушку. Рассказ Дженны пришёлся очень к месту, ведь в соцсетях распространяется тенденция, в рамках которой женщины заявляют, что никто не имеет права критиковать их внешний вид и одежду в тренажёрных залах.

Читайте также: Первое свидание получилось неудачным из-за кавалера в пижаме и тапочках

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru