В необычную пиццу добавлен банан и другие непривычные ингредиенты

необычная пицца с бананомГурманы ведут немало споров о том, какие начинки можно и нельзя добавлять в пиццу. Но теперь на их суд представлено одно из самых необычных блюд.

необычная пицца с бананом

Странную закуску можно попробовать в пиццерии «Roscoe’s Pizza» (Корвин, Огайо, США). Дело в том, что на пицце красуется такой непривычный фрукт, как банан. Но и это ещё не всё. Вместо обычного томатного соуса лепёшка смазана мёдом и арахисовым маслом. А если вам кажется, что странностей недостаточно, то учтите, что также в пицце присутствуют такие ингредиенты, как сыр и бекон. Итак, получилась пицца с арахисовым маслом, мёдом, сыром, бананом и беконом.

необычная пицца с бананом

Рестораторы назвали новинку «The Elvis»  — она была вдохновлена необычными гастрономическими пристрастиями Элвиса Пресли, которому якобы нравились бутерброды с арахисовым маслом, беконом и бананом. Вот только не все любители пиццы готовы прислушаться к авторитету известного певца. Немало людей посчитали новую пиццу тошнотворной. Однако, в пиццерии заявляют, что необычное блюдо отлично раскупается.

Читайте также: Кондитеры приготовили шоколадное яйцо, похожее на огромную мясную фрикадельку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru