Престарелый шутник надел трусы на соседские садовые украшения и перессорил между собой всех соседей

трусы на садовых украшенияхКогда главному герою этой истории исполнилось 82 года, его дочка взяла отца жить в свой дом, чтобы престарелый родственник был поближе к ней и под присмотром.

трусы на садовых украшениях

Но даже присмотр не помог справиться с престарелым хулиганом, который вовсе не собирался наслаждаться отдыхом на пенсии. Как-то раз дедушка заметил, что соседи поставили в саду несколько украшений в виде оленей. Купив в магазине женские трусы, мужчина под покровом ночи проник в чужой сад и нарядил оленей в кружевное нижнее бельё. Тонкий расчёт на то, что никто не заподозрит пожилого почтенного человека, полностью оправдался. Пострадавшие «оленевладельцы» обвинили других соседей и со злости закинули все трусы им на крышу. Те в долгу не остались и принялись поливать обидчиков грязью в соцсетях. За короткое время вся тихая мирная улица оказалась втянута в скандал, к которому примкнули практически все жители. А дедушка только посмеивался, да ещё и подлил масла в огонь, снова повторив шутку с трусами и оленями, что привело к следующей волне «охоты на ведьм».

трусы на садовых украшениях

Но пенсионеру наконец надоел розыгрыш и поднявшийся вокруг трусов ажиотаж, так что он признался дочке и внучке, что был виновником всех безобразий. Теперь дамы готовятся к непростому разговору с соседями и надеются, что им удастся объяснить людям, что старичок хотел всего лишь пошалить и всех повеселить. Кроме того, дочка и внучка верят, что им удастся не хохотать во время всех этих объяснений. А пользователи соцсетей, которым внучка рассказала о дедушкиных проделках, назвали пожилого хулигана королём и гением, пожалев, что их старшие родственники куда более скучны.

Читайте также: Чудаковатый обувной вор похитил лишь одну женскую сандалию

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru