Щедрый автомобилист принялся разбрасывать купюры из окна машины

щедрый автомобилист с купюрамиПолицейские из Юджина (Орегон, США) спешно выехали на одно из городских шоссе, чтобы справиться с возникшими беспорядками.

щедрый автомобилист с купюрами

Виновником переполоха стал Колин Дэвис МакКарти, который неожиданно принялся разбрасывать из окна своего автомобиля 100-долларовые купюры.

щедрый автомобилист с купюрами

Немало водителей тормозили на обочине и прямо на трассе, чтобы начать охоту за деньгами, и возник затор и неразбериха. Полицейские задержали Колина, но обвинений ему не предъявили, ограничившись беседой. Щедрому чудаку объяснили, что его действия могли спровоцировать ДТП. Кстати, пока шло разбирательство с добряком, другие автомобилисты проделали отличную работу по сбору «денежного мусора» — очень скоро на дороге и на обочине не осталось ни единой купюры. И это при том, что Колин утверждает, будто выкинул целых 200000 долларов. Свой поступок мужчина объяснил незамысловато: якобы у него в жизни всё хорошо, и он пожелал благословить окружающих радостью.

щедрый автомобилист с купюрами

И если водители, сумевшие разжиться неожиданными деньгами, весьма довольны, то супруга Колина обратилась в полицию с жалобой на мужа. Оказалось, что 200000 долларов были сняты с общего семейного банковского счёта. Но жене пришлось разочароваться. Представители власти объяснили ей, что Колин имел право распорядиться финансами по своему усмотрению. Некоторые знакомые супругов предположили, что акт щедрости с разбазариванием семейных денег стал местью мужа в связи с предстоящим разводом, но это лишь предположение. Пока супруги МакКарти разводиться не собирались. Хотя после всего случившегося жена вполне может пойти на такой шаг.

Читайте также: Муж скрыл от жены лотерейный выигрыш, но после развода суд заставил его поделиться с супругой деньгами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru