Вместо мелированных прядей клиентка салона получила рыжую «львиную гриву»

львиная грива вместо мелированияЖенщина по имени Нэт решила замаскировать намечающуюся седину и для этого пришла в салон красоты.

львиная грива вместо мелирования

Жительница Голд-Коста (Австралия) пожелала сделать мелирование и выложила за процедуру 260 долларов. Но в результате дама осталась с ярко-рыжим подобием львиной гривы. Хуже всего то, что седые пряди так и остались заметны. В ответ на все претензии клиентки парикмахеры салона лишь щебетали, что героиня этой истории выглядит потрясающе.

львиная грива вместо мелирования

Поначалу Нэт решила смириться и попробовать полюбить новый необычный образ, но это благое намерение рухнуло в тот момент, когда мать семейства вернулась домой и увидела расширившиеся глаза мужа и дочери. Но Нэт убедилась, что мир всё-таки не без добрых людей. Когда она рассказала о провале в соцсетях, с ней связалась пользовательница, работающая парикмахером, которая посоветовала, какую краску приобрести в супермаркете, чтобы избавиться от «львиного облика» в домашних условиях. Итак, дама привела себя в порядок, хотя потраченных денег ей всё равно очень жалко.

Читайте также: Вместо французского маникюра невеста получила «конские копыта»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru