Мама обиделась из-за того, что её девятимесячного сына не пригласили на вечеринку

сына не пригласили на вечеринкуГероиня этой истории рассказала, что у неё очень большая семья со множеством родных и двоюродных братьев и сестёр.

сына не пригласили на вечеринку

Недавно одной из племянниц нашей героини исполнилось шесть лет, и родители девочки устроили праздник. Они пригласили не только друзей именинницы, но и её двоюродных маленьких родственников. Вот только сынишка героини приглашение не получил. Женщине объяснили, что её ребёнок, которому 9 месяцев, вряд ли насладится вечеринкой. Теперь дама сильно обижена и изливает свои чувства в соцсетях, но не все пользователи склонны поддерживать её.

сына не пригласили на вечеринку

Немало людей уверены, что сестра нашей героини и мама её племянницы полностью права. Малышу не место на празднике, устроенном для детей постарше. Видимо, причина обиды кроется в другом. Героиня наверняка злится из-за того, что сама не попала на вечеринку. Женщина призналась, что комментаторы не так уж не правы, но ей не становится от этого менее горько. Дама чувствует, что её как будто исключили из семьи — но тут уж сложно что-либо посоветовать.

Читайте также: Будущий отец отругал свою девушку, которая «неприлично» вела себя во время родов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru