Водитель, доставлявший автомобиль покупателю, обнаружил в машине змею

водитель нашёл в машине змеюВодитель из дилерского центра в Уэст-Мидлендсе (Англия) доставлял автомобиль покупателю в Лестершир (Англия), но был вынужден сделать незапланированную остановку.

водитель нашёл в машине змею

Мужчина неожиданно заметил, что он в машине не один, и с ним решила прокатиться змея. Вот только водитель не собирался мириться с таким соседством и обратился в спасательный центр «Linjoy Wildlife Sanctuary and Rescue», помогающий животным. Спасатели поспешили на место происшествия, но убедились, что пресмыкающееся настолько хорошо спряталось, что просто так его не вытащить.

водитель нашёл в машине змею

Водителя убедили проехать ещё примерно 15 минут, чтобы добраться до офиса спасательного центра, где машину частично разобрали, сняв коврики и сиденье. Извлечённая змея оказалась неопасным маисовым полозом, но мужчина за рулём все равно рисковал получить укус от испуганного пресмыкающегося, пускай и без яда. Итак, приведённая в порядок машина отправилась в дальнейший путь к законному владельцу, а полоз будет жить в приюте под присмотром спасателей.

Читайте также: Водитель автобуса спас с дороги ядовитую змею

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru