Женщина зарабатывает деньги, продавая свои личные вещи и отрыжку в пакетиках

продажа отрыжки в пакетикахБывшая стриптизёрша Ребекка Блу несколько лет назад стала зарабатывать деньги через интернет, продавая свои личные вещи (в основном, нижнее бельё и носки).

продажа отрыжки в пакетиках

Но вскоре дама убедилась, что запросы клиентов могут быть куда разнообразнее. Так что новоявленная предпринимательница расширила ассортимент товаров и приступила к продаже использованных салфеток для макияжа, обрезков ногтей и, как ни странно, отрыжки в пластиковых пакетиках.

продажа отрыжки в пакетиках

Удивительно, что немало народу готово платить за отрыжку Ребекки, закрытую в пакете. Причём стоит такой «продукт» немало — от 50 до 100 долларов. Высокую цену женщина объясняет тем, что ей приходится тщательно готовиться: поесть острой пряной пищи для запаха и выпить газировки. Ребекка утверждает, что диетический «Dr Pepper» идеален для таких целей. Несмотря на нетрадиционный характер своего бизнеса, Ребекка гордится своим успехом и пытается вдохновить других женщин на использование своих талантов. Хотя, возможно, слово «талант» в данном случае является довольно спорным.

Читайте также: Супругов арестовали за непристойное поведение в парке развлечений

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru