Пенсионер, одержимый азартными играми, похитил собственную внучку и стал требовать от дочери выкуп

пенсионер похитил внучкуЖитель Китая по фамилии Юань отправился в школу, чтобы забрать после занятий свою 4-летнюю внучку, но после этого дедушка не повёз ребёнка домой к родителям.

пенсионер похитил внучку

Вместо этого 65-летний пенсионер привёл девочку в свою квартиру и позвонил дочери с требованием денег. Чтобы вновь увидеть малышку, дочка похитителя должна была заплатить родителю около 70000 долларов. В противном случае Юань угрожал убить ребёнка (то есть собственную внучку). Придя в ужас, дочь преступного мужчины обратилась в полицию, и дедушку арестовали.

пенсионер похитил внучку

На допросе выяснилось, что Юань разорился, будучи одержимым азартными играми, на которые ему требовалось всё больше и больше денег. Кроме того, мужчина обвинял дочку в своих бедах — если бы она заботилась о нём и оказывала финансовую поддержку, ничего этого не случилось бы. Уже сидя в тюрьме, Юань всё-таки повинился перед дочерью и восстановил с ней отношения, хотя большинство людей, узнавших о шокирующем случае, уверены, что преступник не заслужил права называться ни отцом, ни дедушкой.

Читайте также: Воров, укравших идолов из храма, замучили ночные кошмары

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru