«Ленивая» невеста возмутила жениха тем, что не хочет быть на свадьбе накрашенной

ненакрашенная ленивая невестаГерой этой истории поругался со своей невестой, вот только многие люди считают, что виноват он сам.

ненакрашенная ленивая невеста

Невеста мужчины, которой 22 года, редко наносит макияж. И недавно она заявила, что не собирается краситься в день свадьбы. Якобы она уверена в своей естественной красоте и желает выглядеть на свадебных фотографиях именно так, как она выглядит в реальной жизни. Наш герой уверен, что это непростительное проявление лени — девушке просто неохота искать визажиста и уж тем более не хочется прикладывать усилия, чтобы накраситься самостоятельно. А могла бы и постараться в честь такого события. Рассердившись на жениха, дама посоветовала ему купить куклу, нанести ей макияж и жениться на ней. После чего невеста собрала вещи и уехала к родителям. Теперь она не отвечает на звонки и сообщения жениха.

ненакрашенная ленивая невеста

Пользователи соцсетей хвалят решительную девушку и надеются, что ей хватит сил на то, чтобы действительно окончательно расстаться с женихом. Некоторые люди иронично спросили нашего героя, не собирался ли и он тоже накраситься на свадьбу, чтобы выглядеть презентабельнее. А то невеста с макияжем и некрасивый ненакрашенный жених — это странное сочетание.

Читайте также: Свадебная гостья затмила невесту розовым платьем с откровенным вырезом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru