Платье невесты было случайно продано на распродаже

платье невесты случайно продалиОливия Стерлинг из Портсмута (Англия), которая скоро выйдет замуж, отправилась вместе со своей бабушкой в свадебный магазин и сразу влюбилась в платье в стиле 1920-х годов.

платье невесты случайно продали

Бабушка Бобби Клаттербак не только раскошелилась на 700 фунтов, чтобы купить внучке подарок, но и вызвалась хранить платье у себя дома, чтобы жених раньше времени его не увидел. Но всем стало как-то не до платья, когда 89-летняя старушка совсем расхворалась и скончалась, так и не успев повеселиться на свадьбе Оливии. Лишь через некоторое время невеста вспомнила о платье и приехала в бабушкин дом, чтобы забрать свой наряд. Там её встретила двоюродная сестра, которая выслушала Оливию и пришла в ужас. Оказывается, многие вещи Бобби были отправлены на благотворительную распродажу. В том числе и платье.

платье невесты случайно продали

Невеста совсем уж было распрощалась с платьем, но ей на помощь пришли соцсети. Через них удалось отыскать супругов, которые приобрели обновку за несколько фунтов для своей дочки, увлекающейся дизайном одежды. К счастью, девушка не успела внести в подарок изменения, перекроив по-своему. Оливия получила своё платье обратно. Она безмерно благодарна покупателям, которые не только прониклись её бедой, но и отказались от денежной компенсации, заявив, что просто рады были сделать доброе дело и исправить возникшую путаницу.

Читайте также: Брат заплатил за свадьбу родной сестры, но не хочет тратить деньги на сводную сестру

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru