Тату-мастер перепутал слова и довёл клиентку до слёз

тату-мастер перепутал словаОтправившись на Бали (Индонезия), Тиа Кабир мечтала не только отдохнуть, но и сделать татуировку.

тату-мастер перепутал слова

Женщина хотела нанести на руку надпись «Angel Energy» (ангельская энергия), но в процессе произошла непонятная путаница, и мастер переставил слова местами. В итоге получилась надпись «Energy Angel» (энергетический ангел), что совершенно не устроило 19-летнюю клиентку и даже довело её до слёз.

тату-мастер перепутал слова

Обсуждая странный случай, произошедший с Тиа, люди недоумевают — куда она смотрела? Не делали же ей татуировку под общим наркозом? Тиа никак не прокомментировала свою невнимательность, но добавила, что додумалась, как можно исправить ошибку. Вернувшись домой в Австралию, девушка доверилась другому мастеру, и тот внёс в надпись изменения. Теперь всё выглядит как «Energy of an Angel» (энергия ангела), что куда больше соответствует изначальной задумке нашей героини.

Читайте также: Тату-мастер уверена, что вина за испорченную татуировку лежит на клиентке

Источник

Тату-мастер перепутал слова и довёл клиентку до слёз: 1 комментарий

  1. Есть выражение «под общей анестезией». Наркоз — это и есть ОБЩАЯ анестезия. Наркоз не бывает общим или местным. Это говорит Вам человек с медицинским образованием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru