Невеста не хочет, чтобы одна из приглашённых на свадьбу женщин привела своих шумных детей

шумные дети на свадьбеЭта невеста начала целую дискуссию в соцсетях. Ситуацию, в которую попала героиня, простой не назовёшь.

шумные дети на свадьбе

В преддверии свадьбы героиня и её жених занимаются планированием торжества. Они не против того, чтобы гости приводили с собой детишек, но только не сводная сестра жениха. У родственницы имеется трое детей. Младший — младенец, и с ним всё просто. Самый сложный ребёнок — старший, ведь он невербален и общается лишь громкими звуками. К тому же, мальчик склонен к буйному поведению и пользуется тем, что мать его не контролирует. Средняя дочка сестры жениха взяла за правило копировать манеру поведения старшего брата. То есть где бы ни появилась эта парочка, начинается шум, беготня, вопли и хаос. По понятным причинам невеста не хочет, чтобы нечто подобное творилось на свадьбе. Кроме того, ей боязно, что дети других гостей начнут подражать отпрыскам невестки — и тогда свадьба превратится в нечто невообразимое. Остаётся вопрос: как заявить родственнице о том, что её дети — это единственные дети, которым не рады на празднике?

шумные дети на свадьбе

Пользователи интернета в целом понимают и разделяют опасения невесты, но любой разговор с родственницей приведёт к семейной ссоре. Остаётся лишь одно — сделать свадьбу вообще «свободной от детей». Когда никому из гостей нельзя будет приводить с собой малышей, никто не останется несправедливо обиженным.

Читайте также: Сёстры-тройняшки забеременели практически одновременно

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru