Мужчина отказался от еды и вот уже 17 лет пьёт только сладкую газировку

мужчина пьёт сладкую газировкуВ 2006 году Голамреза Ардешири начал страдать от необычного состояния, в результате которого ему пришлось кардинально изменить свой рацион.

мужчина пьёт сладкую газировку

Житель Ирана начал чувствовать, что у него во рту как будто застрял волос, причём настолько длинный, что конец этого волоса находился в желудке. Странные ощущения причиняли мужчине столько страданий, что он не мог принимать пищу. Голамреза обращался ко многим врачам, но те не смогли поставить диагноз, утверждая лишь, что никакого волоса во рту пациента нет. Даже психиатр, к которому отправился наш герой, не сумел помочь избавиться от мнимого волоса.

мужчина пьёт сладкую газировку

Голамреза вспоминает, что облегчение наступило неожиданно, когда он выпил стакан сладкой газировки. Злополучный волос перестал ощущаться. Поэтому мужчина сделал для себя важный вывод и полностью отказался от еды, перейдя на употребление сладких газированных напитков. Такой диеты он придерживается вот уже 17 лет, утверждая, что от пищи его тошнит, а газировка помогает ему практически не испытывать чувства голода.

мужчина пьёт сладкую газировку

Голамреза добавил, что благодаря газировке он похудел на 32 килограмма и стал настолько энергичен, что обходится четырьмя часами сна в сутки, читая по ночам книжки и развлекаясь головоломками. Однако, 58-летний мужчина подозревает, что его рацион таким уж здоровым не назовёшь. Поэтому он регулярно проходит медицинский осмотр, и врачи лишь удивляются — несмотря на ежедневные литры сладких напитков, мужчина здоров и прекрасно себя чувствует.

Читайте также: Мужчину неприятно удивила любимая девушка, которая неправильно ела багет

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru