Из-за пристрастия к ботоксу невеста окосела за несколько недель до свадьбы

невеста окосела из-за ботоксаКарле Беллуччи очень нравится делать инъекции ботокса, разглаживающие морщинки, но недавно процедура красоты сыграла с ней злую шутку.

невеста окосела из-за ботокса

Впрочем, жительница Хитчина (Хартфордшир, Англия) признаётся, что виновата сама. Ботокс стоит недёшево, и поэтому Карла пришла в восторг, когда с ней связались несколько клиник и предложили принять участие в акции и получить бесплатные инъекции. Карла пожадничала и пошла во все клиники, то есть явно перебрала с ботоксом.

невеста окосела из-за ботокса

Практически сразу дама заметила, что её лицо меняется, а конечным результатом стало то, что она окосела на один глаз. Конечно, такое лицо не будет вечно расстраивать женщину, но очень плохо то, что через несколько недель у неё свадьба. Конечно, Карле хочется выглядеть красивой невестой, а вовсе не невестой Франкенштейна.

невеста окосела из-за ботокса

Дама мрачно шутит, что если глаз не придёт в норму, ей нужно будет подумать о причёске, скрывающей пол-лица. Или вообще о повязке на глаз.

невеста окосела из-за ботокса

Оглядываясь назад, Карла сожалеет о своём неумеренном пристрастии к ботоксу и предупреждает всех о том, что нужно соблюдать осторожность. Сама она всё-таки надеется на то, что к свадьбе успеет прийти в порядок.

Читайте также: Одну и ту же женщину приняли за двух разных мам, забирающих сына из школы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru