Мошенник пожаловался на хозяйку банковской карты, которая не дала ему воспользоваться чужими деньгами

мошенник не смог потратить деньгиГероиня этой истории стала жертвой мошенничества, но удивляет даму вовсе не то, что люди готовы идти на нечестные поступки, а человеческая наглость.

мошенник не смог потратить деньги

Некий злоумышленник заполучил данные банковской карты нашей героини и успел потратить с неё деньги на бронирование авиабилета и покупку двенадцати входных билетов в музей динозавров. Вот только посмотреть на динозавров и полетать на самолёте у злодея не получилось, ведь дама быстро спохватилась, аннулировала мошеннические операции и заблокировала карту. Каково же было её изумление, когда спустя пару дней на её электронную почту пришло послание от мужчины по имени Трэвис. Это оказался тот самый мошенник, который принялся жаловаться, что хозяйка карты сорвала ему некое семейное мероприятие.

мошенник не смог потратить деньги

Обсуждая странный случай, пользователи соцсетей потешаются, в шутку упрекая героиню, что у неё и впрямь нет сердца. Надо же быть такой жестокой, чтобы не позволить чужому человеку воспользоваться своими украденными деньгами.

Читайте также: Владелец украденного бигфута столкнулся с проявлением человеческой доброты

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru