Полицейские обнаружили в доме 167 животных, содержавшихся в ужасных условиях

животные в ужасных условияхПолиция Рашдена (Нортгемптоншир, Англия) получила жалобу на некий дом, из которого шёл отвратительный запах, а вокруг здания витали тучи мух.

животные в ужасных условиях

Но когда представители власти явились с обыском, они поняли, что самое ужасное творится вовсе не снаружи, а внутри.

животные в ужасных условиях

В доме полицейские нашли кроликов, хорьков, хомяков, мышей, морских свинок и птиц — в общей сложности 167 созданий, содержавшихся в ужасных условиях. Несчастные зверушки сидели в тесных вонючих клетках. У некоторых не было даже мисок с едой и водой, а иные делили клетки со своими скончавшимися собратьями. Выяснилось, что виной всему 61-летняя Ким Старкс, которая завела всю эту живность, но заботиться о ней не считала нужным.

животные в ужасных условиях

Ким предстала перед судом. Ранее в её биографии уже был инцидент с гибелью домашних животных, так что теперь даме запрещено держать питомцев до конца жизни. Кроме того, её приговорили к 34 неделям тюремного заключения с отсрочкой на два года. Но немало неравнодушных людей рады тому, что всех выживших зверьков и птиц удалось поместить в приюты, где у них начнётся куда более комфортная и безопасная жизнь.

Читайте также: Злоумышленник проник в чужой дом и спрятался в шкафу со складным ножом, клейкой лентой и перчаткой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru