Мужчины по имени Кайл собрались в городе Кайл, но не смогли побить мировой рекорд

собрание мужчин по имени кайлЯрмарка, которая состоялась в городе Кайл (Техас, США), была посвящена мужчинам, которые носят имя Кайл.

собрание мужчин по имени кайл

На мероприятие явились Кайлы со всей страны, и организаторы праздника надеялись, что смогут побить мировой рекорд за самое массовое скопление людей с одинаковыми именами. Условия были строги. Все Кайлы должны были подтвердить своё имя с помощью удостоверений личности. Не допускались никакие варианты имени, то есть, например, Кайли и Кайлеры не засчитывались как официальные участники.

собрание мужчин по имени кайл

Однако, в плане рекорда Кайлам не повезло. Несмотря на то, что их собралось почти 1500 человек, им было далеко до 2325 Иванов, которые шесть лет назад приехали на похожее мероприятие в Купрес (Босния и Герцеговина) и стали официальными мировыми рекордсменами.

собрание мужчин по имени кайл

Но организаторы ярмарки не расстраиваются и надеются, что в следующем году Кайлы будут поактивнее и всё-таки удостоятся чести попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Тем более, что праздник получился очень весёлым. Хотя и не рекордным.

Читайте также: Мужчины с растительностью на лице составили самую длинную в мире цепочку из бород

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru