Создан портативный умывальник, который позволит всегда держать руки в чистоте

новый портативный умывальникВо время пандемии Covid-19 все мы усвоили, как важно держать руки в чистоте. Это весьма полезная привычка.

новый портативный умывальник

Можно, конечно, пользоваться специальными гелями, но немало людей уверены, что ничто не заменит старое доброе мытьё рук с водой и мылом. Вот только что же делать, когда умывальника поблизости нет? На помощь придёт портативный умывальник от японской компании «Thanko», который достаточно легко носить с собой (он весит 3 килограмма) и довольно просто собирать (утверждается, что любой человек справится с такой задачей за секунды).

новый портативный умывальник

Умывальник состоит из резервуара для воды ёмкостью 20 литров, пластиковой трубы со шлангом для подачи воды, металлического крана и даже небольшой вешалки для полотенец. Портативная раковина оснащена электрическим насосом для подачи воды, который работает от батареек.

новый портативный умывальник

Новинка стоит 114 долларов, и есть шанс, что она найдёт покупателей. Вообще компания «Thanko» славится товарами, которые многие люди считают дурацкими, но в портативной раковине есть хотя бы некоторая полезность.

Читайте также: Чтобы поддержать брата-аутиста, юноша создал футболку с антистресс-игрушкой

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru