Гостья, приглашённая на свадьбу и никогда раньше не видевшая невесту, стала причиной скандала

гостья никогда не видела невесту Героиня этой истории всего лишь хотела повеселиться на свадьбе, а уж никак не становиться причиной скандала. Но не всё получается так, как нам хочется.

гостья никогда не видела невесту

Итак, дама пришла на праздник вместе со своим бойфрендом. Собственно, это была свадьба родственника бойфренда, с которым наша героиня не была знакома. Также она никогда не видела невесту. Поэтому когда гостья заметила незнакомку, одетую в пышное белое платье, то, недолго думая, подошла и поздравила её с бракосочетанием. Но вот беда, это оказалась вовсе не новобрачная, а обычная гостья. Хуже всего то, что конфуз привёл к скандалу. Настоящей невесте сообщили, что её перепутали с другой женщиной, она расстроилась и расплакалась. Во всём обвинили нашу героиню, которая хотя и не считает себя виноватой, но чувствует себя крайне неловко.

гостья никогда не видела невесту

А вот пользователи соцсетей уверены, что с неловкостью нужно покончить, всё забыть и жить дальше. Вина за случившееся лежит на незнакомой гостье, которая явилась на свадьбу, разодевшись как невеста. К реальной невесте тоже имеется большой вопрос — с чего было обижаться на нашу запутавшуюся героиню, а не на бесцеремонную незнакомку, злостно нарушившую основное правило дресс-кода?

Читайте также: В результате пьяного скандала на свадьбе одному из гостей откусили палец

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru