Школьная учительница застыдила мать семейства из-за слишком большой груди

застыдили из-за большой грудиНедавно 27-летняя Лайла Кинг привезла ребёнка в школу и там столкнулась с проявлением негатива со стороны одной из учительниц.

застыдили из-за большой груди

Жительница Торонто (Канада) рассказала, что преподавательница долго и со значением рассматривала её грудь, а после подошла и заявила, что Лайла выглядит неприлично.

застыдили из-за большой груди

У дамы американский размер груди 34Р (то есть обхват составляет около 130 сантиметров), и, конечно, это привлекает внимание.

застыдили из-за большой груди

Но Лайла никак не ожидала, что её на полном серьёзе обвинят в том, что она приезжает в школу не только для того, чтобы привозить ребёнка на занятия, но и для того, чтобы с помощью своего бюста воровать чужих мужей. Учительница заявила, что все другие мамы крайне этим обеспокоены.

застыдили из-за большой груди

Но к чести Лайлы стоит отметить, что она живёт, не обращая внимания на злопыхателей. Да, у неё большая грудь, и окружающим придётся смириться с тем, что такую красоту не спрячешь. Что же до кражи мужей, то героиня этой истории находится в счастливых отношениях и абсолютно не зарится на чужих благоверных.

Читайте также: Учительница отругала мать семейства за то, что та не пригласила весь класс на день рождения своей дочки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru