Жених придумал шутливую свадебную клятву и остался без невесты

шутливая свадебная клятва Героя этой истории бросила девушка, которую он называет любовью всей своей жизни. Хуже всего то, что всё произошло за пару недель до свадьбы.

шутливая свадебная клятва

Жених с невестой решили включить в свадебную церемонию такой красивый момент, как обмен клятвами, но невеста случайно обнаружила в ноутбуке любимого текст его клятвы и пришла в ярость. Оказывается, мужчина решил расцветить свою клятву шутками, но его пассия посчитала это неуважением и к ней лично, и к свадьбе в целом. Что ж, свадьба сорвалась, ведь невеста бросила жениха и вот уже полгода отказывается с ним общаться. Правда, наш герой отказался раскрывать любопытствующим пользователем интернета суть шуток. Он заявил, что не помнит их, а ноутбук он в ярости разбил. Но все шуточки были очень невинны.

шутливая свадебная клятва

Вердикт комментаторов в интернете прост: на невинные шутки так сильно никто не обижается. Так что несостоявшийся жених что-то скрывает. Да и вообще роль жениха-шутника, решившего поглумиться над клятвами, не вызывает сочувствия. Пожалуй, герой этой истории заслужил то несчастье, которое с ним произошло.

Читайте также: Жених с невестой решили сэкономить на свадьбе и даже не стали приглашать родственников

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru