Подружку невесты не пригласили на свадьбу из-за невинного фото, размещённого в интернете

подружку не пригласили на свадьбу Жительница Австралии по имени Эми Дикинсон собиралась повеселиться на свадьбе подруги и сильно потратилась на поездку к месту свадьбы, номер в отеле и наряды.

подружку не пригласили на свадьбу

Но теперь дама с горечью понимает, что все эти деньги она спокойно могла бы выбросить в помойку, ведь её приглашение на свадьбу было аннулировано. Причиной стала невинная фотография с девичника, которую Эми разместила в интернете. На фото была запечатлена наша героиня, сидевшая с невестой за столиком в ресторане. Но оказалось, что по некоему своду правил, о которых Эми даже не догадывалась, она не имела права публиковать фотографию раньше невесты. Итак, женщина стала причиной скандала, разругалась с подругой-невестой и, рассерженная и обиженная, поехала домой.

подружку не пригласили на свадьбу

Пользователи соцсетей считают, что даже если Эми и оскорбила невесту размещённой фотографией, то реакция на проступок была чрезмерно жёсткой. Похоже, что приятельница в принципе не хотела видеть нашу героиню на своей свадьбе и придралась к первому попавшемуся поводу.

Читайте также: Стилист сделал подружку невесты похожей на Джорджа Вашингтона

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru