Добрячка привезла в ветклинику помпон от шапки, приняв его за больного ежонка

помпон от шапки в ветклиникеДжанет Котце, работающая в больнице дикой природы в Чешире (Англия), удивилась, когда рано утром к ней явилась пожилая посетительница с коробкой.

помпон от шапки в ветклинике

Визитёрша рассказала, что накануне нашла на обочине дороги ежонка — видимо, малыш сильно замёрз. Всю ночь добрячка продержала детёныша в коробке, не забыв обеспечить его едой, но маленький ёжик не ел, не пил, да и не двигался. Так что как только наступило утро, душевная женщина повезла крошечного пациента в ветклинику для диких животных. Джанет прежде всего удивилась тому, что для появления на свет ежат ещё не сезон. Впрочем, удивление быстро сменилось весельем. Оказалось, невнимательная пожилая дама приняла за ежонка вовсе не живое существо, а помпон из искусственного меха, оторвавшийся от чьей-то шапки.

помпон от шапки в ветклинике

Посетительница немало смутилась, осознав весь курьёз ситуации. Джанет пояснила, что женщина сделала две ошибки: не обратила внимание на вес «ежонка», ведь детёныш не мог весить столь же мало, как и помпончик, а также не рассмотрела «существо», чтобы сразу понять, что у него отсутствуют, рот, нос, глаза, лапки и всё остальное. Впрочем, Джанет всё равно благодарна незнакомке с добрым сердцем — пускай на этот раз и случилась несколько комичная путаница.

Читайте также: Добрячка выходила ежа, потерявшего иглы из-за чесотки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru