Нетрезвая женщина решилась сделать татуировку и осталась с «волосатым половым органом» на руке

нетрезвая женщина решилась на татуВ 2020 году Натали Рене приобрела в интернете набор для нанесения татуировок и, напившись вместе с подругой, позволила ей сделать себе тату.

нетрезвая женщина решилась на тату

Наутро, когда алкогольные пары улетучились, и суровая реальность вступила в свои права, жительнице Великобритании оставалось лишь с ужасом рассматривать художества, сделанные подругой — сомнительную неаккуратную спиральку с сердечками на ноге и сердце, пронзённое стрелой, на руке. Хуже всего получилось с рукой — приятельница изобразила нечто, что больше всего напоминало «волосатый пенис». Кроме того, тату на руке начала кровоточить, ведь была нанесена слишком глубоко. Пришлось Натали ехать в больницу, где врачи напугали её тем, что она вполне могла лишиться руки, если бы промедлила.

нетрезвая женщина решилась на тату

Прошло время, и Натали потратила около 1300 фунтов, чтобы перекрыть неудачные рисунки. Она клянётся, что больше никогда не воспользуется купленным набором для самостоятельных татуировок, хотя и не выкидывает его, ведь женщина (по её же признанию) скопидомка. Однако, Натали пугает то, что такие наборы продаются вполне общедоступно — скопив достаточно денег, их мог бы купить даже ребёнок.

Читайте также: После татуировки хной у женщины остались шрамы на руке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru