Учителя возмутили родители, которые не знают, как отучить подростка от электронной сигареты

родители не воспитывают подростка Некий педагог, работающий в школе в Малайзии, пожаловался на одного из учеников его родителям.

родители не воспитывают подростка

Подросток прямо во время урока достал электронную сигарету и курил её, пока учитель объяснял урок. На упрёки мужчины мальчик реагировал высокомерным взглядом — похоже, авторитет наставника он и в грош не ставил. И если героя этой истории возмутил ученик, то ещё больше его возмутили родители. Они просто заявили, что не знают, как воспитывать ребёнка. Более того, мама с папой нарушителя спросили советов учителя — пусть он подскажет, как влиять на трудного подростка.

родители не воспитывают подростка

Обсуждая в интернете этот случай, комментаторы с грустью признают, что родители частенько предпочитают не мучиться с воспитанием и перекладывают это дело на плечи педагогов. Ну, а главному герою дали лишь один совет: нужно поставить в известность администрацию школы и отбирать у учеников все запрещённые предметы. Хотя бы так можно будет бороться с нарушениями.

Читайте также: Мама и папа рассказали, что их дети не знают, когда у них дни рождения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *