Тигр растерзал сотрудника зоопарка, нарушившего правила безопасности

тигр растерзал сотрудника зоопарка Зоопарк в Питешти (Румыния) временно закрылся для посетителей, ведь там проходит расследование.

тигр растерзал сотрудника зоопарка

С одним из сотрудников, 52-летним мужчиной, случилась трагедия. Смотритель собирался покормить тигра, но подвергся нападению хищника, в результате чего был растерзан и скончался через несколько минут. Приехавшим медикам оставалось только констатировать смерть несчастного.

тигр растерзал сотрудника зоопарка

Администрация зоопарка заявила, что они скорбят по мужчине и шлют слова соболезнования его семье. Однако, во всём случившемся несчастный виноват сам. Несмотря на то, что смотритель работал в зоопарке далеко не первый год, он забыл о правилах безопасности. Прежде чем оставлять корм для тигра, хищника нужно было изолировать от места кормления, но это не было сделано. Результат трагичен.

Читайте также: Самка бегемота убила сотрудника зоопарка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *