Бойфренд принёс любимой целую коробку грязных носков, чтобы она их постирала

коробка грязных носков Эта жительница Китая встречается с кавалером и стремится побаловать любимого и проявить о нём заботу.

коробка грязных носков

Но недавно выяснилось, что такое отношение бойфренд воспринял несколько неправильно. Похоже, он решил, что женщина готова стать его нянькой. Когда кавалер принёс нашей героине коробку, она напрасно надеялась, что внутри какой-то подарок для неё. В коробке лежала куча грязных носков — даме принесли этот неприятный сюрприз, чтобы она занялась стиркой. Рассердившаяся женщина наотрез отказалась и вместо этого вручила мужчине 12 долларов, чтобы он купил себе новые носки.

коробка грязных носков

Пользователи соцсетей понимают чувства героини, но не одобряют то, что она по сути заплатила за свой отказ стирать носки. Баловства не должно быть никакого — ни постирушечного, ни финансового.

Читайте также: Расставшаяся пара помирилась из-за того, что бойфренд получил травму головы и забыл о разрыве отношений

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *